Sessel um 1850/60,
geschweiftes Hartholzgestell, nußfurniert, beschnitzt, Sitz mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 45,-
Sessel um 1850/60,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.08. - 14.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Wilhelm Gimmi
- Brillant Armband zus. ca. 2,10 ct
- Montblanc Starwalker Black Mystery